Лучшие советские и мировые кинохиты увидят зрители на телеканалах “Беларусь 1” и “Беларусь 2”

Телеканалы “Беларусь 1” и “Беларусь 2” подготовили на выходные для зрителей подборку лучших советских и кассовых мировых кинохитов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Так, в дневном эфире 21 и 22 апреля телеканал “Беларусь 1” покажет любимые комедии от режиссера Эльдара Рязанова “Девушка без адреса” и “Берегись автомобиля”. В воскресный вечер 22 апреля телезрители увидят лирическую комедию “Уроки обольщения” о том, как овладеть сердцем мужчины. А 23 апреля телеканал “Беларусь 1” представит приключенческий фильм “Зеленый фургон” с Дмитрием Харатьяном и Александром Демьяненко. Вторник начнется с утреннего показа лирической комедии “По семейным обстоятельствам”, а днем можно будет насладиться просмотром народной комедии “Белые Росы”.

Зарубежный кинематограф на “Беларусь 1” будет представлен кассовыми мировыми кинохитами. Так, 20 апреля в вечернем эфире триллер “И пришел паук” режиссера Ли Тамахори с Морганом Фрименом в главной роли. 21 апреля в 19.15 – фантастическая комедия “В поисках Галактики”, а позже – детективный триллер “Фирма” – признанный классикой жанра благодаря выдающейся литературной основе и режиссерскому мастерству Сидни Поллака, а также великолепному актерскому составу. Приключенческую австралийскую комедию “Крокодил Данди” зрители увидят в воскресенье. 23 апреля в 19.15 начнется добрая и невероятно смешная комедия о терпимости и взаимоуважении “Самолетом, поездом, машиной”, а в 22.50 – криминальный триллер “Гнев”. Комедийный боевик “Мексиканец” с участием звезд Голливуда Брэда Питта и Джулии Робертс зрители увидят вечером 24 апреля.

Для детей на выходных будут демонстрироваться мультсериалы “Маша и медведь”, “Семейка пиратов” и мультфильмы “Сказка о царе Салтане”, “Вини Пух”.

Телеканал “Беларусь 2” 21 апреля покажет приключенческую музыкальную комедию “Человек с бульвара Капуцинов” с полюбившимися киноактерами, такими как Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов, Леонид Ярмольник. 22 апреля зрителей ждут “Невероятные приключения итальянцев в России” режиссеров Эльдара Рязанова и Франко Проспери. В понедельник 23 апреля – “Любовь земная” с Евгением Матвеевым и Зинаидой Кириенко в дневном показе, а в 17.35 – добрая лирическая комедия “На спине у черного кота” с Михаилом Жигаловым и Валерием Прохоровым в главных ролях. Две серии киноромана “Судьба” покажут днем во вторник.

Также телеканал “Беларусь 2” предлагает вниманию зрителей 20 апреля фантастическую комедию “Ценности семейки Аддамс”, а позже – драму “Мечта” режиссера Ким Ки Дука. Фильм “Киносвидание” – это пародия на популярные американские романтические комедии, его можно увидеть 21 апреля вечером. Днем 22 апреля приключенческий боевик “Хозяин морей: на краю земли” с сильным и харизматичным Расселом Кроу в главной роли, а вечером вниманию зрителей будет представлена одна из самых известных американских мелодрам о силе любви “Призрак”. 23 апреля Роберт Паттинсон и Пирс Броснан в мелодраме “Помни меня”. Поздно вечером 24 апреля любители детективных триллеров смогут посмотреть фильм “Сияние”.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Украину превратили в наркомана и держат на коротком поводке обещаний новой дозы вооружений

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: градус враждебности НАТО на белорусском направлении растет

25 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Газманов о россиянах и белорусах: мы стали осознавать себя государствами со своим видением

25 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Землю может накрыть сильнейшая магнитная буря – NASA

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе построят станцию обезжелезивания

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Прокуратура Могилевской области помогла быховчанке вернуть удержанные у нее судебным исполнителем средства

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

С 15 апреля на Могилёвщине стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024