Десятка лучших рекламных роликов начала весны (видео)

Раз в месяц «Мотор» публикует подборку лучших рекламных роликов. В мартовском выпуске – двенадцать видео и один бонус.

 

Fiat 500. Открой в себе Италию

Компания Fiat продолжает покорять американцев итальянским юмором. Главным героем рекламного ролика хэтчбека Fiat 500 стал ребенок, неожиданно открывший в себе знания итальянского языка. «Che cosa guardi» («Чего уставился?») – произносит малыш. Эту же фразу произносила модель Катринель Менгиа в обладающей гипнотическим действием на мужчин рекламе «заряженного» Fiat 500 Abarth.

Volkswagen Golf Rabbit. Собачьи бега

Ни одна борзая в Испании не может усидеть на месте, когда мимо проезжает хэтчбек Volkswagen Golf. Неудивительно, ведь там он продается под именем Rabbit, то есть, «Кролик».

Volkswagen up! Пронесло

Китайский торговец на моторикше, американский красавчик на квадрацикле, официантка на роликах, офисный работник на «сигвее» – что их объединяет? Рано или поздно они, засмотревшись, во что-нибудь врезаются. Но Volkswagen up! в такую ситуацию не попадет, потому что его автомобиль хоть и маленький, да удаленький.

Ford Mustang. У каждого свой

Каким вы видите свой «Мустанг»? Ярко-красным, кипенно-белым с черным узором, кислотно-зеленым? А может розовым? Да любым! Впрочем, с розовым – это мы погорячились.

Mitsubishi Lancer. Назад в будущее

В рекламе «Лансера» компания Mitsubishi Motors решила предложить создателям трилогии «Назад в будущее» альтернативный сюжет. Чем на самом деле закончились испытания Дока и что об этом думают защитники животных?

Audi quattro. Опять зима?

Каждый год в России наступает зима: выпадает снег, дороги покрываются наледью, а температура воздуха опускает до -20. И почему-то всякий раз это вызывает удивление у пешеходов и водителей. Но компания Audi знает, за что любить зиму. Если кому-то кажется, что мы запоздали с этим роликом, – выгляните в окно.

Fiat 500 Abarth. Плохой мальчик

Принять участие в рекламной кампании Fiat 500 Abarth пригласили актера Чарли Шина, который никогда не отличался хорошим поведением. Но «Чинквеченто» способен скрасить даже домашний арест.

Buick Verano. Музыку!

Для того, чтобы послушать свою любимую музыку, владельцам Buick Verano не нужно возить с собой компакт-диски, флешки или «айпод». Для этого есть интернет-радио Pandora. А у «Пандоры» – свои способы обеспечивать водителя музыкой.

Mercedes-Benz SL. Как же ты надоел

Вам тоже надоедает в рекламе закадровый голос, который красивым баритоном рассказывает «о мощном моторе», «разгоне до сотни за N секунд» и так далее? А представляете, как он надоел водителю, который снимается в таком ролике?

Kia Soul. Вот и поохотились

Собрались как-то заядлые охотники в преклонном возрасте пострелять по тарелочкам. А тут – откуда не возьмись – знаменитая гольфистка Мишель Ви на красном «Киа Соул». В шоке все, даже собаки.

MINI Countryman John Cooper Works Countryman. Внезапно

Кроссовер MINI Countryman John Cooper Works – не для тех, кому просто надо добраться из пункта «А» в пункт «Б», намекает нам рекламный ролик. И если вдруг захочется почувствовать себя белкой-летуном, то теперь вы знаете, какая машина вам нужна.

Skoda Yeti. На прокачку

Владелец развалюхи привозит ее к знаменитому реперу Xzibit, ведущему программы «Тачка на прокачку». Музыкант и его друзья прикладывают массу усилий, чтобы превратить автомобиль в еще большую развалюху, но клиент все равно остается доволен. Рано или поздно до такого рекламного хода должна была додуматься хотя бы одна автомобильная марка.

Бонус. Lada Sverige. Привет из России

Шведские дистрибьюторы внедорожников Lada 4×4 решили прорекламировать автомобиль весьма нетривиальным способом. Правда, в то, что это официальная реклама, сложно поверить до самого конца ролика.

 

Motor.ru

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Минобразования: пул заявок для желающих поступить в вуз по целевому направлению утвердят до 1 мая

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Оранжевый уровень опасности из-за сильных осадков объявлен в Беларуси на 19 апреля

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Установлен порядок перечисления средств, заработанных на республиканском субботнике

18 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

МВД обеспечит правопорядок на селе

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховский лесхоз занял первое место в областных демонстрационно-практических учениях по обнаружению и тушению лесных пожаров

18 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вредные привычки в семье

18 апреля 2024
В МИРЕ

В Бразилии у невесты остановилось сердце во время свадьбы

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

На 108% от доведенного задания выполнен ввод жилплощади после капремонта в Могилевской области в I квартале

18 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024