Могилевчанка представит белорусскую конную школу на Олимпийских играх в Лондоне

Могилевчанка Елена Телепушкина будет представлять белорусскую конную школу на Олимпийских играх,

фото: 222.by

которые пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Виктор Телепушкин.

На сайте международной федерации конного спорта опубликованы списки участников Олимпиады в Лондоне. В их числе личник троеборец Елена Телепушкина. Есть еще шанс попасть на Игры у гомельчанина Александра Фоминова, который пока находится в списке ожидания.

Представительница Могилевского областного центра олимпийского резерва Елена Телепушкина в паре с лошадью Пассат одержала четыре убедительные победы на престижных международных турнирах сезона-2011. В олимпийском рейтинге Международной федерации конного спорта по зональной группе “Центральная, Восточная Европа и Средняя Азия” она занимает верхнюю строчку.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем