ТЕМЫ

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2011 год

Президиум районной организации профсоюза работников образования и науки рассмотрел итоги смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2011 год.

Победителями признаны профсоюзные организации ГУО «Могилевский областной лицей №5 г. Быхова (председатель профкома Верченова В.А.), УПК ГУО СШ д. Красная Беларусь (председатель профкома Кириенок Л.И.), ГУДО «Быховский ЦТК и Э детей и молодежи» (председатель профорганизации Замятина А.В.), ГУО «Ясли-сад №2 г. Быхова» (председатель профкома Шляева Е.В.

Победители смотра-конкурса поощрены материально, а председателем всех первичек районной организации этого отраслевого профсоюза предложено продолжить практику участия в таком конкурсе и в нынешнем году.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Skype прекращает работу 5 мая

2 мая 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь готова нарастить поставки в Астраханскую область, чтобы сбалансировать торговое сальдо

2 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Связь между депрессией и сном

2 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Круглый стол «Нет жестокости и насилию в мире детства» прошел в средней школе №3 г.Быхова

2 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Соболенко в четвертый раз сыграет в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

2 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

ООН готовит масштабную реформу из-за сокращения финансирования

2 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем