Минское «Динамо» всухую обыграло лидера чемпионата КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Динамо — Минск» в субботу, 24 декабря, одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Хоккеисты минского клуба, принимавшие питерский клуб на домашней арене, забили по одной шайбе в каждом периоде. Отличились Ярослав Обшут, Александр Павлович и Андрей Стась, которому удалось забить на 58-й минуте матча.

«Динамо — Минск» в настоящее время занимает третью строчку в Западной конференции КХЛ, тогда как СКА лидирует в той же конференции и в чемпионате в целом.

Также в субботу в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила встреча словацкого «Льва» и «Атланта» из подмосковных Мытищ. Игра на арене в словацком городе Попрад завершилась победой «Атланта» со счетом 5:4. Решающую шайбу в овертайме забросил Патрик Закриссон.

 

Источник: Lenta.ru

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут в Беларуси с 1 мая

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Безработица в Беларуси упала до рекордного минимума: что это значит для зарплат

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

С 1 июня изменятся правила обслуживания банковских платежных карточек

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как научить подростка защищать свои границы и оставаться в безопасности?

27 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польская демография окончательно перешла в режим энергосбережения

27 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

МВД: за сутки заблокированы десятки счетов телефонных мошенников

27 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем