Программа мероприятий в Быхове на Новый Год и Рождество

23 декабря в 14.45 возле РЦК на Октябрьской площади состоится шествие Дедов Морозов «Морозный сход на Новый год»

25 декабря в 13.00 РЦК приглашает на Новогодний детский утренник «Приключения у новогодней ёлки»

28 декабря в 15.00 в ДК м/р Быхов-1 состоится игровая программа для детей «Дракошкины именины»

30 декабря в 15.00 городская библиотека-филиал №49 проводит для детей час-путешествие «Как мир встречает Новый год»

30 декабря в 20.00 ДК м/р Быхов-1 порадует вас тематической дискотекой «С Новым Драконом!»

В ночь с 31 декабря на 1 января с 01.00 до 04.00 на Октябрьской площади возле РЦК состоится массовое гуляние «С Новым годом, Быхов!» с концертной программой «Волшебная ночь»

В ночь с 31 декабря на 1 января с 01.00 до 04.00 ДК м/р Быхов-1 приглашает на массовое гуляние «Ночь на Площади Героев»

1 января в 21.00 вас ждут в ДК м/р Быхов-1 на вечере отдыха «В первый день Нового года»

2 января в 12.00 ДК м/р Быхов-1 проводит для детей театрализованное представление «Дракоша»

2 января старшеклассники нашего города могут посетить в 20.00 в ДК м/р Быхов-1 новогодний бал «С Новым годом!»

2 января в 11.00 РЦК приглашает ребят на новогодний утренник «Приключения у новогодней ёлки»

5 января в 11.00 районная детская библиотека приглашает ребят на представление «Вифлиемская звезда светит миру сквозь года»

6 января в ДК м/р Быхов-1 в 20.00 состоится вечер отдыха для тех, кому за… «Рождественские посиделки» с концертной программой солистов эстрадной студии «Звон Рождества»

7 января в 11.00 приглашаем всех на Октябрьскую площадь на театрализованное представление «Запрашаем на Калядкі»

7 января в 21.00 ДК м/р Быхов-1 ждет вас на праздничной дискотеке

13 января в 19.00 на Октябрьской площади возле РЦК состоится театрализованное представление «Калядныя вандроўкі»

Районный центр культуры оказывает услуги по проведению новогодних корпоративных вечеров, утренников для детей, поздравлений на дому Дедом Морозом и Снегурочкой.
Пригласите Деда Мороза и Снегурочку
с 26 декабря по 30 декабря,
справки по тел.58-454.

Татьяна КРАВЧЕНКО,
директор районного центра культуры.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

МНС: о фактах выплаты зарплаты в конвертах следует сообщать по телефону 189

12 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Смена подхода Трампа по Украине может быть частью стратегии

12 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь готова сотрудничать с Молдовой и восстанавливать утраченное за последние годы

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как стремление подзаработать привело к 12 годам лишения свободы

12 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Директор ЖКХ в премиях, а работники — в долгах!

12 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Почему алкоголь на природе может быть опасен

12 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем