Сотрудники комитета госбезопасности совместно с милицией выявили тайники черных копателей в Быховском и Бобруйском районах

40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Сотрудники комитета госбезопасности совместно с милицией выявили тайники черных копателей в Быховском и Бобруйском районах.

Из-под земли поднято 46 артснарядов, 11 ручных гранат, минометная мина. Всего с начала года на Могилевщине из незаконного оборота изъято 28 единиц огнестрельного оружия, 4255 боеприпасов, в том числе 205 гранат и почти 2000 снарядов и мин.

http://www.tv.tvrmogilev.by/

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем