В Быхове состоялся День подписчика

Традиционный День подписчика, посвященный началу подписной компании на 2012 год, прошел в городском отделении почтовой связи №2 по улице Советской. Оператор Татьяна Маслюкова любезно предлагала всем желающим подписаться на то или иное периодическое издание.
Во время проведения акции всем, кто подписался на газету или журнал, выдавали призы. Большинство подписавшихся отдавали  предпочтение районной газете «Маяк Прыдняпроўя». По словам подписчиков, «районка» для них является основной из предлагаемых подписных изданий. Благодаря ей, можно узнать главные новости, прочесть много полезных и интересных материалов о жизни района, его жителях, лучших людях.
Быховчане также выписывали «Вечерний Могилев», журналы «Народный доктор», «Хозяин», «Паляўнічы, рыбалоў», другую периодику.
Например, Валентина Капорикова (на снимке) является постоянной подписчицей  как «Маяка Прыдняпроўя», так и многих других изданий. И в этот раз она подписалась сразу на четыре печатных издания.
Как отметила инспектор по подписке РУПС Инга Челочева, уже выполнено 15% всей подписки к уровню января 2011 года.

Татьяна Евсеева.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем