Военное образование: сроки подачи документов продлены до 19 июля

Военное образование: сроки подачи документов продлены до 19 июля

Военный комиссариат Быховского района сообщает, что сроки подачи документов на военные факультеты в БГУ, БНТУ, БелГУТ, БГАА, БГМУ, ГГУ имени Янки Купалы, а также в Военную академию Республики Беларусь продлены до 19 июля 2026 года.

Абитуриентов приглашают получить высшее образование по юридическим, финансово-экономическим, инженерно-строительным, медицинским, снабженческим, автомобильно-техническим, по направлениям БПЛА, авиационным, международным, инженерным и IT-специальностям.

Заинтересованных абитуриентов за более подробной информацией об учреждениях образования, где осуществляется подготовка офицерских кадров, и о порядке приёма в военные учебные заведения приглашаем обратиться в военный комиссариат Быховского района по адресу: г. Быхов, пл. Октябрьская, 9, каб. № 5.

Телефон для связи: 8 (02231) 77-045.

Последние новости

В МИРЕ

Землетрясение в Перу: пострадали люди, повреждены школы и больницы

21 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Поздравление Лукашенко: Верховный Патриарх Армении отмечает день рождения

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кадастровая стоимость земли: как обжаловать оценку участка

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Цифровые зависимости: белорусские подростки проводят в сети до пяти часов в день

21 августа 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 21 августа

21 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Развитие торговли: Лукашенко подписал указ о поддержке села

20 августа 2026
Читать новость

Архивы