Белорусы Скоренов и Алистров набрали очки в матче КХЛ «Ак Барс» — «Северсталь»

Белорусы Скоренов и Алистров набрали очки в матче КХЛ «Ак Барс» — «Северсталь»

Белорусские хоккеисты отметились результативными действиями в поединке «Ак Барса» и «Северстали» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Счёт в матче уже на 72-й секунде открыл нападающий «Северстали» Александр Скоренов, в конце второго периода форвард «Ак Барса» Владимир Алистров восстановил равенство — 2:2. Основное время в итоге завершилось вничью 3:3, а в серии буллитов точнее оказались казанцы. В 41 матче сезона Скоренов набрал 22 (9+13) очка, на счету Алистрова 17 (7+10) результативных действий в 35 играх.

Хоккеисты из Череповца располагаются на третьем месте в Западной конференции с 55 баллами в активе. Турнирную таблицу конференции возглавляет минское «Динамо» (57), на один пункт от «зубров» отстаёт ярославский «Локомотив». «Ак Барс» занимает вторую строчку на Востоке (56), уступая шесть очков магнитогорскому «Металлургу». Следующие матчи регулярного чемпионата КХЛ состоятся 3 января.

Источник: Белта

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем