Юбилейный марафон добра: акция «Наши дети» объединила большую семью и почётных гостей. ФОТО+ВИДЕО

Юбилейный марафон добра: акция «Наши дети» объединила большую семью и почётных гостей. ФОТО+ВИДЕО

В рамках юбилейной 30‑й благотворительной акции «Наши дети» детский дом семейного типа Ольги и Олега Шушлаковых, где в атмосфере любви и заботы подрастают десять ребят, превратился в центр настоящего новогоднего торжества. Дом наполнился звонким детским смехом и радостными эмоциями, ведь к большой и дружной семье прибыл представительный «десант добра».

Поздравить семью с наступающими праздниками пришли:

-председатель райисполкома Александр Киселёв;

-заместитель начальника Могилёвского областного управления №700 ОАО «АСБ Беларусбанк» Нина Афанасенко;

-председатель первичной профсоюзной организации Могилевского областного управления №700 ОАО «АСБ Беларусбанк» Светлана Джунусова;

-директор ЦБУ №706 ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Прокопенко;

-заместитель начальника отдела по образованию райисполкома Наталья Малашенко;

-директор ГУО "Средняя школа №2 г. Быхова" Александр Гончаров.

Праздник мгновенно стёр все границы, превратив обычный день в тёплую встречу добрых друзей. Взрослые с азартом включились в новогоднюю суету, на время оставив все важные дела, чтобы вместе с ребятами окунуться в атмосферу беззаботного детства. Под сияние ёлочных огней дружно водили хороводы, задорно играли в игры, от которых дом наполнился невероятной энергией радости и искреннего восторга!

Когда пришло время подарков, детскому восторгу не было предела! Огромные коробки со сладостями, яркие игрушки и нужные в быту вещи стали приятным дополнением к главному — живому общению и теплу. Видеть счастье в глазах ребят — это и есть главная цель марафона добра. Ольга и Олег Шушлаковы получили искренние слова благодарности за то, что их дом всегда открыт для радости, а сердца — для детей.

Прощаясь с семьей, гости увозили с собой частичку детского вдохновения, а ребята остались в полной уверенности, что они нужны и важны. Эта встреча доказала: чтобы сотворить чудо, не нужно быть волшебником, достаточно просто прийти в гости с открытым сердцем.

Пусть 2026 год будет для этой большой семьи самым счастливым!

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем