Крутой рассказал, когда пройдет новое заседание Всебелорусского народного собрания

Крутой рассказал, когда пройдет новое заседание Всебелорусского народного собрания

Очередное заседание Всебелорусского народного собрания намечено на конец текущего года. Как пишет БЕЛТА, об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил глава Администрации Президента Дмитрий Крутой.

Он отметил, что предстоящее совещание Александра Лукашенко с Правительством по итогам экономической деятельности выйдет за рамки простого подведения результатов.

«С учетом того, что в конце года предстоит провести Всебелорусское народное собрание и рассмотреть окончательную версию программы социально-экономического развития на следующие пять лет, наверное, через эту призму будет идти и разговор с правительством», – пояснил Глава администрации.

Также Крутой анонсировал отраслевые совещания и рассказал о плотном международном графике белорусского лидера.

«У Президента очень много приглашений. Мы сейчас совместно с МИД стараемся с нашими международными партнерами эти визиты окончательно определить», – сообщил он.

Лукашенко совершил рабочую поездку в Шкловский район Могилевской области

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Результаты ЦТ: когда появятся баллы по профильным предметам и языкам

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Услуга дневного присмотра для пожилых и инвалидов: условия и оформление

10 июня 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Защита велосипеда и дачного имущества от краж: советы МВД Беларуси

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Повышение уровней воды на реках Беларуси после дождей: прогноз

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Оранжевый уровень опасности в Беларуси 11 июня: грозы и ветер до 20 м/с

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Электронная услуга о документах об образовании на портале «Е-Паслуга»

10 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем