Сегодня в Быховском районе проходит единый день информирования

Сегодня в Быховском районе проходит единый день информирования

С трудовым коллективом ООО «ЭнергоЛесТехКомплекс» встретилась информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома Александра Киселёва.

По вопросу повестки дня – День народного единства: значение мира и согласия – выступила начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Елена Кулешова.

«Жизнь в мире и согласии является отличительной чертой нашего народа и важной ценностью белорусского государства. Этот принцип служит ключевым фундаментом государственной политики, способствующим поддержанию стабильности в обществе и сохранению национальной самобытности», – подчеркнула Елена Михайловна.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Игорь Сергеев:стабильный экономический рост – залог повышения благосостояния граждан

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Историческая башня обрушилась в центре Рима

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

В ХДС хотят лишить украинских беженцев особого статуса в Германии

3 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Памятник Змитроку Бядуле открыли на Восточном кладбище в Минске

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчанка Екатерина Ткаченко приняла участие в открытом Кубке Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу

3 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь и Казахстан углубят сотрудничество в сфере биржевой торговли импортозамещающими товарами

3 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем