На базе гимназии г. Быхова организована деятельность трудовых бригад

На базе гимназии г. Быхова организована деятельность трудовых бригад

В рамках временной трудовой занятости молодёжи во время летних каникул на базе гимназии г. Быхова организована деятельность трудовых бригад. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

Сейчас среди главных задач временной занятости подростков является приобщение молодёжи к общественно полезному труду и получение трудовых навыков. Создание трудовых бригад позволяет решать не только проблему занятости, но и способствует нравственному воспитанию личности. Подростки имеют возможность задуматься о цене заработанного рубля.

Работая в составе трудовых бригад, молодые люди получают профессионально-трудовые навыки и возможность общаться друг с другом, дружить. В этом году швейная бригада активно шьёт изделия, которые будут использоваться в гимназии для учащихся 1-х классов.

Каждый участник осознаёт, что его усилия и труд имеют значение и приносят пользу. Это не только помогает в развитии навыков, но и вдохновляет на дальнейшую работу и самосовершенствование.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 15 августа

15 августа 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Такие драники с грибным соусом уважал сам Якуб Колас! Рецепт от шефа

14 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Новые цены на скупку драгоценных металлов у физлиц установлены в Беларуси

14 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Вагончики на американских горках сошли с рельсов в Уэльсе, более 10 детей пострадали

14 августа 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Лукашенко заслушал закрытый доклад министра обороны 

14 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь рассчитывает на успешную реализацию проектов с Пакистаном

14 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем