Лукашенко поздравил работников органов прокуратуры с профессиональным праздником 

Лукашенко поздравил работников органов прокуратуры с профессиональным праздником 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
 
“Вы стоите на страже правопорядка и национальной безопасности. Следуя букве закона, соблюдая принципы презумпции невиновности и неотвратимости наказания, обеспечиваете защиту прав граждан и организаций, общественных и государственных интересов”, – говорится в поздравлении.
 
Александр Лукашенко отметил, что благодаря надлежащему подбору и подготовке кадров, системной координации деятельности правоохранительных органов прокуратура способствует планомерному снижению преступности в стране, обеспечивает стабильность и спокойствие на белорусской земле.
 
“Убежден, что прокурорские работники всегда будут оставаться образцом высочайшего профессионализма, исключительной компетенции и верности служебному долгу, примером безупречного служения закону на благо народа, – подчеркнул Президент. – В этот праздничный день желаю вам успехов в работе, направленной на дальнейшее строительство правового государства. Здоровья и всех благ вам и вашим близким”.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Республике Беларусь допущена к использованию первая программная касса для использования в автомобилях-такси

26 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ автомобилей–такси

26 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Поляки требуют справедливости: рекордное число жалоб на выборы

26 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

БЖД на июльские праздничные дни назначила более 30 дополнительных поездов

26 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Единый день безопасности дорожного движения «Успевает тот, кто не торопится!» пройдет 27 июня

26 июня 2025
Читать новость
80 мирных лет

Сегодня в деревне Студенка прошел митинг-реквием, посвященный памяти жертв немецко-фашистских захватчиков

26 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем