Александр Лукашенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

Александр Лукашенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Поздравляю вас с Днем работников радио, телевидения и связи. Это праздник людей, талант, мастерство и уникальные компетенции которых формируют информационную повестку и узнаваемый в мире образ суверенной Беларуси, вне времени и расстояний наполняют нашу жизнь смыслом и радостью общения. Быть всегда в центре событий, находить истину, отстаивать объективность и умение обеспечивать надежные коммуникации во всех средах – нелегкий путь, но именно он делает ваш труд ценным и значимым для общества и государства”, – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что традиции и опыт отечественной журналистики в сочетании с современными технологиями связи и массовых коммуникаций открывают широкий спектр возможностей для потребителей информации и создают качественный национальный контент, который смотрят, слушают и любят миллионы.

Глава государства пожелал ветеранам и работникам радио, телевидения и связи крепкого здоровья, благополучия, новых идей и свершений на благо Родины.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

13 сентября прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Саксонов

10 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

БИСИ запустило новое социологическое исследование по вопросам развития образования

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Br37 тыс. недоплатила в бюджет организация из Могилева

9 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

В Гомеле зажглась “Сожская зорачка”. На вокальный конкурс поступило более 200 заявок из Беларуси и России

9 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

МЧС: количество утонувших за 8 месяцев 2025 года снизилось на 26,6%

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Нацбанк рассчитывает к 2030 году довести долю безналичного оборота в рознице до 70%

9 сентября 2025
Читать новость

Архивы