Команда быховских туристов-школьников приняла участие в республиканских соревнованиях «Бобруйские связки»

Команда быховских туристов-школьников приняла участие в республиканских соревнованиях «Бобруйские связки»

Команда туристов-школьников Быховского центра туризма, краеведения и экскурсий приняла участие в республиканских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Бобруйские связки».

Соревнования проходили на базе государственного учреждения образования «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска».

Ребята соревновались в следующих видах: «Личная короткая дистанция», «Командная длинная дистанция», «Командная короткая дистанция». Готовил быховских школьников к соревнованиям педагог-организатор Быховского ЦТКиЭ Антон Барков.

Необходимо отметить, что выступили наши ребята на республиканских соревнованиях весьма достойно.

На личной короткой дистанции в группе «OPEN 2» 2 место занял Антон Ходыко. На командной короткой дистанции в группе «OPEN 2» 2 места заняли Софья Лызь и Артем Иванчиков; 1 место заняли Антон Ходыко и Кирилл Маргунов. Также на командной короткой дистанции в группе «OPEN 3»3 место заняли Антон Ходыко и Кирилл Маргунов.

Поздравляем юных туристов!

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Новую популяцию зубра создают в Могилевской области

31 июля 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Какой рис самый полезный?

31 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Нью-Йорке произошло массовое заражение “болезнью легионеров”

31 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

В Быховском районе будет работать горячая линия по вопросам профилактики гепатитов

31 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Красный Крест проведет акцию «Соберем детей в школу»

31 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси выбрали лучших экспортеров 2024 года

31 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем