На должность главного врача Быховской центральной районной больницы назначен Сергей БЫЧЕНКО

На должность главного врача Быховской центральной районной больницы назначен Сергей БЫЧЕНКО

На должность главного врача учреждения здравоохранения «Быховская центральная районная больница» назначен Сергей Алексеевич БЫЧЕНКО.

Сергей Алексеевич родился в 1982 году в г.Быхове. В 2006 году окончил Гомельский государственный медицинский университет по специальности “лечебно-профилактическое дело”; в 2013 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности “государственное управление социальной сферой”.

Трудовую деятельность Сергей Быченко начал в 2006 году врачом-интерном в Могилевской областной больнице. С 2007 по 2018 годы работал врачом-терапевтом, заведующим Селецкой участковой больницей, врачом-хирургом УЗ “Быховская центральная районная больница”. В 2018 году перешел на работу в Чаусскую центральную райбольницу в качестве врача-хирурга, в 2019 году стал в данном учреждении здравоохранения заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. С мая 2021 года возглавлял учреждение здравоохранения “Кировская центральная районная больница”.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Беларуси стартовал кастинг на новый сезон шоу «Герои»

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Могилеве пройдет IV бизнес-форум «Женщина будущего»

4 ноября 2025
Читать новость
БЫХОВСКАЯ МРИ ОЖиРМ

Безопасность на охоте: помните о главном

4 ноября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Анемия: когда усталость — это не просто усталость

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Могилевский облисполком проведет горячую линию по вопросам общественного транспорта

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове пройдет выездной прием граждан представителем Могилевской таможни

4 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем