Работники “МП” провели профориентационную встречу с учащимися Мокрянской средней школы

Работники “МП” провели профориентационную встречу с учащимися Мокрянской средней школы

Сегодня работники районной газеты “Маяк Прыдняпроўя” провели профориентационную встречу с учащимися Мокрянской средней школы.

Ребятам рассказали об азах профессии журналиста и от чего зависит успех в работе. Во многом разговор шел о современных медиа, где молодежь и черпает основной объем информации – это социальные сети и мессенджеры.

Участники встречи обсудили дальнейшие совместные творческие планы. Старшеклассники проявили интерес к предложенным им темам и идеям.

Подводя итоги встречи, молодежь благодарила представителей районной газеты за информативную и увлекательную беседу, во время которой они не только получили ответы на все свои вопросы, но и узнали много нового и интересного о работе журналистов.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Вузы Беларуси начинают прием документов у абитуриентов-целевиков

27 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Саммит ЕАЭС пройдет сегодня в Минске. Что в повестке заседания

27 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Делегация Могилевской области принимает участие в XII Форуме регионов Беларуси и России в Нижнем Новгороде

27 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Могилевская область представлена на XII Форуме регионов России и Беларуси в Нижнем Новгороде

27 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

28 июня прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Анна Кондратьева

27 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Республике Беларусь допущена к использованию первая программная касса для использования в автомобилях-такси

26 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем