ТЕМЫ

На базе Быховского РОЧС прошел учебно-методический семинар

На базе Быховского РОЧС прошел учебно-методический семинар

На базе Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошел учебно-методический семинар, в котором приняли участие работники, назначенные для выполнения задач в области защиты организаций от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. Участники обсудили важные проблемные вопросы, касающиеся защиты населения и территорий от ЧС:

– обучение в области защиты от природных и техногенных чрезвычайных ситуаций;

– порядок организации и проведения командно-штабных и тактико-специальных учений;

– штабные и объектовые тренировки по гражданской обороне в организациях Быховского района на 2025 год.

Работники МЧС акцентировали внимание на необходимости своевременной и достоверной передачи информации об угрозах возникновения чрезвычайных ситуаций, аварий и инцидентов в центр оперативного управления.

По итогам семинара были выработаны единые подходы к реализации поставленных задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны на 2025 год.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

В Быхове 19 июня пройдет прямая телефонная линия по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сотрудники Быховского РОЧС совместно с корреспондентом «МП» провели рейд по водоемам района

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Выставка роботов и VR-игр в Быхове!

16 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Аграрии Беларуси заготовили почти 30% сенажа 

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На территории Республики Беларусь проводится специальная программа «Мак»

16 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Tasnim: Иран ударил по Израилю гиперзвуковыми ракетами

16 июня 2025
Читать новость

Архивы