В Быховском районе горела баня

В Быховском районе горела баня

18 февраля около семи часов вечера на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частной бани в агрогородке Новый Быхов по ул. Советская.

По прибытии подразделений МЧС из-под кровли бани шел дым. В результате происшествия повреждено перекрытие и один квадратный метр стены. К счастью, пострадавших нет.

В настоящее время устанавливается причина пожара. Рассматриваемая версия — нарушение правил устройства и эксплуатации печей и теплогенерирующих устройств.

Быховский РОЧС напоминает всем гражданам о необходимости быть бдительными при использовании печного отопления и теплогенерирующих устройств. В случае чрезвычайной ситуации звоните на службу спасения по телефонам «101» или «112».

Берегите себя и будьте осторожны!

Последние новости

СПОРТ

Футболисты молодежной сборной Беларуси стартуют в квалификации ЧЕ-2027

4 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Соболенко без игры вышла в полуфинал US Open

3 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

XXXII День белорусской письменности пройдет в Лиде 6 и 7 сентября

3 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Минобразования определило сроки проведения итоговых испытаний для школьников в 2025/2026 учебном году

3 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Электросамокат – теперь как мопед? ГАИ разъясняет новые правила

3 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Начальник УВД проведет прямую телефонную линию

3 сентября 2025
Читать новость

Архивы