В Быховском районе горела баня

В Быховском районе горела баня

11 февраля около 19:00 на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частной бани в деревне Кучин. По прибытии подразделений МЧС было установлено, что баня горела открытым пламенем.

В результате пожара повреждена кровля на площади 12 квадратных метров и перекрытие в бане. К счастью, пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается, рассматривается версия нарушения правил устройства и эксплуатации печей и теплогенерирующих аппаратов.

Быховский РОЧС напоминает: будьте бдительны при эксплуатации электрооборудования, печного отопления и теплогенерирующих устройств. В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефонам «101» или «112». Берегите себя и своих близких!

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Турецкие ученые выявили 12 генов, которые помогут подобрать персональную лучевую терапию при раке легких 

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В агрогородке Смолица прошел сельский сход

4 ноября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 8 ноября в Могилевском облисполкоме проведет первый заместитель председателя облисполкома Сергей Савицкий

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Жителям Быховщины напоминают о важности пожарной безопасности

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове спасатели провели встречу с родителями воспитанников детского сада

4 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Великобритания фиксирует рекордный приток мигрантов

4 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем