ТЕМЫ

В Быховском районе горела баня

В Быховском районе горела баня

11 февраля около 19:00 на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частной бани в деревне Кучин. По прибытии подразделений МЧС было установлено, что баня горела открытым пламенем.

В результате пожара повреждена кровля на площади 12 квадратных метров и перекрытие в бане. К счастью, пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается, рассматривается версия нарушения правил устройства и эксплуатации печей и теплогенерирующих аппаратов.

Быховский РОЧС напоминает: будьте бдительны при эксплуатации электрооборудования, печного отопления и теплогенерирующих устройств. В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефонам «101» или «112». Берегите себя и своих близких!

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 15 мая в белорусских лесах открывается сезон охоты на косулю

13 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google впервые за 10 лет обновила логотип

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лесхоз информирует. Лес – это не парк!

13 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия продолжает готовиться к переговорам в Стамбуле

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Два сердца, одна судьба: семья Монтик на службе и дома

13 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

С 2025 года в программу диспансеризации взрослого населения Беларуси включены важные обследования против рака

13 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем