ТЕМЫ

Песков призвал набраться терпения в вопросе переговоров по Украине

Песков призвал набраться терпения в вопросе переговоров по Украине

Конкретных предложений от Белого дома по урегулирования конфликта на Украине пока нет. Ежедневно публикуются различные заявления на этот счет, после чего опровергаются, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, информирует ТАСС.

«Нам нечего пока добавить по этой теме. Очень много заявлений, сообщений, которые на следующий день опровергаются, меняются, признаются утками. Нет возможности и нет желания на каждое подобное сообщение реагировать, пока чего-то субстантивного на этот счет нет, просто нужно набраться терпения», – отметил Песков.

Ранее Кит Келлог, спецпосланник США по Украине, заявил, что президент Дональд Трамп стремится прежде всего прекратить боевые действия, а затем уже приступить к обсуждению условий соглашения.

Последние новости

В МИРЕ

Бельгия из-за нелегальной миграции возобновляет выборочный контроль на границах

20 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Информационно-образовательная акция «Цифры здоровья – артериальное давление»

20 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Подарки — подписчикам «МП»!

20 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня в здании районного узла почтовой связи прошел Единый день подписчика. Фото+видео

20 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Быховские «Миротворцы» представили Могилевскую область на республиканском этапе военно-патриотической игры “Орленок”

20 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Год благоустройства новая экотропа появится в Быховском лесхозе

20 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем