В Беларуси выпустят свой дубайский шоколад

В Беларуси выпустят свой дубайский шоколад

Белорусский аналог популярной сладости обещает представить фабрика «Коммунарка», сообщает sputnik.by.

«Коммунарка» планирует производить конфеты из дубайского шоколада, которые поступят в продажу уже весной текущего года.

Конфеты будут готовить вручную из молочного шоколада, катаифи (тонкое турецкое тесто), фисташковой пасты на основе белого шоколада, зеленого чая матча и сливочного масла.

Специалисты «Коммунарки» говорят, что существует множество рецептур дубайского шоколада, но белорусский вариант – максимально приближен к классическому.

Последние новости

2018-2020 — ГАДЫ МАЛОЙ РАДЗІМЫ

Как в Личном кабинете плательщика сформировать извещение на уплату транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость единым имущественным платежом?

17 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Солнце 17 сентября ожидается повышенная активность вспышек

17 сентября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как подобрать крем для лица на осень и как ухаживать за кожей в это время, рассказала косметолог

17 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Родная Беларусь — страна возможностей для каждого белоруса

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Одна страна, один народ, одна судьба

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем