ТЕМЫ

Белтелерадиокомпания организует трансляции рождественских богослужений

Белтелерадиокомпания организует трансляции рождественских богослужений

К празднику Рождества Христова по календарю католической конфессии в эфире телеканалов Белтелерадиокомпании 24 и 25 декабря пройдут трансляции торжественных богослужений из Минска и Ватикана. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

В рождественский сочельник, 24 декабря, на телеканале “Беларусь 1” в 21.45 начнется трансляция праздничной службы из столичного Архикафедрального костела Пресвятой Девы Марии. Возглавит богослужение митрополит Минско-Могилевский Иосиф Станевский. Сразу после в 23.30 телеканал покажет рождественскую службу из Ватикана с участием Папы Римского Франциска.

25 декабря в 8.50 на телеканале “Беларусь 1” архиепископ Иосиф Станевский поздравит верующих с Рождеством Христовым. В 15.35 телеканал “Беларусь 3” покажет послание и благословение Папы Франциска “Граду и миру” из Ватикана.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем