Пройди обследование!

Пройди обследование!

Уважаемые жители  Быховского района!

Информируем, что по 31 декабря в период проведения ремонтных работ главного корпуса и демонтажа рентгенологической установки на территории УЗ «Быховская ЦРБ», возле здания фтизиатрического корпуса, организована работа передвижной рентген-флюорографической установки «Пульмоэкспресс».

График работы:  понедельник — с 11.00 по 17.00, вторник – пятница: с 8.00 по 14.00, без перерыва на обед. Суббота, воскресенье: выходной.

Предлагаем пройти рентгенфлюорографическое обследование жителям района, не проходившим обследование в 2024 году.

Для этого вам необходимо предварительно обратиться во флюорорегистратуру (1-ый этаж поликлиники, график работы: понедельник – пятница, с 8.00 до 13.00, с 13.20 до 20.00).

Дополнительно сообщаем, что рентгенфлюорографическое обследование для жителей Быховского района можно пройти также на базе учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер».

При изменениях в месте расположения и графике работы передвижной рентгенфлюорографической установки «Пульмоэкспресс» информация будет сообщена дополнительно.

По всем вопросам обращаться по телефону +375296879390 (флюорографическая регистратура).

Администрация УЗ «Быховская ЦРБ».

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут в Беларуси с 1 мая

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Безработица в Беларуси упала до рекордного минимума: что это значит для зарплат

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

С 1 июня изменятся правила обслуживания банковских платежных карточек

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как научить подростка защищать свои границы и оставаться в безопасности?

27 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польская демография окончательно перешла в режим энергосбережения

27 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

МВД: за сутки заблокированы десятки счетов телефонных мошенников

27 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем