Ожоги 50% тела получил на пожаре житель Быхова

По информации МЧС, 24 ноября спасателям позвонила прохожая и сообщила о пожаре одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Мелиораторов в Быхове.

— Спустя считанные минуты спасатели прибыли к месту вызова: горела трехкомнатная квартира, принадлежащая 50-летнему одинокопроживающему мужчине. В плотном кольце дыма и огня на полу в одной из комнат спасатели обнаружили и с использованием маски на спасаемого эвакуировали из квартиры хозяина, — рассказали в ведомстве.

С ожогами 50% тела пострадавший госпитализирован. Огнем повреждено имущество в комнате, закопчены стены и имущество в квартире.

Очаг пожара — кровать, предварительно указывает на то, что возгорание началось из-за неосторожности при курении.

Последние новости

НОВОСТИ

Благотворительность под защитой. Кто в Беларуси может открывать благотворительные счета на лечение

20 октября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Неправильное обращение с отходами в Быхове теперь фиксируют фотоловушки

20 октября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Как один из руководителей области обогатился на служебных командировках

20 октября 2026
Читать новость
СПОРТ

Быховские футболисты разгромили могилевский «Днепр» со счетом 11:1

20 октября 2026
Читать новость
В МИРЕ

FT: в ЕС готовят два сценария завершения конфликта в Украине

20 октября 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко утвердил масштабные преобразования в Национальной академии наук

20 октября 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем