Перерывы в обслуживании держателей карточек некоторых банков возможны в ночь на 5 июля

Перерывы в обслуживании держателей карточек некоторых банков возможны в ночь на 5 июля

5 июля с 00.00 до 06.00 будут проводиться технологические работы по обновлению и проверке резервирования программного обеспечения межсетевых экранов Банковского процессингового центра, в связи с чем возможны перерывы в обслуживании, сообщили в центре.

В это время возможны кратковременные перерывы до 15 минут в обслуживании держателей карт банков, пользующихся услугами центра, а также в сети организаций торговли, пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу центра.

По окончании технологических работ о сбоях можно проинформировать дежурную смену центра по телефонам +375(17)2790029, +375(29)1194682 или по электронной почте eng@npc.by.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Целевики на финишной прямой: вступительные испытания близятся к завершению

9 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Масштабная продажа товаров для школьников начнется в Беларуси с 15 июля

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Какой должна быть температура на рабочем месте, рассказали в Минтруда 

9 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Летне-осенний сезон охоты открывается в Беларуси 12 июля

9 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Возобновлена работа лечебно-диагностического корпуса Быховской ЦРБ

8 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как избежать теплового удара: советы и рекомендации

8 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем