Поздравление руководства района с 80-й годовщиной освобождения Быховского района от немецко-фашистских захватчиков

Поздравление руководства района с 80-й годовщиной освобождения Быховского района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые быховчане!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда!

Примите самые сердечные поздравления с 80-й годовщиной освобождения Быховского района от немецко-фашистских захватчиков.

С годами не меркнет память о величии подвига, совершенного советскими солдатами и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны.

28 июня —  священная дата, навечно вписанная в историю нашего района как день победы справедливости и безграничного героизма, как символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Победы.

Священный долг сегодняшнего поколения – чтить память тех, кто спас родную землю в суровые военные годы, кто пал смертью храбрых при освобождении Быховского района, кто отстоял нашу свободу и право на жизнь.

С уважением и любовью мы поздравляем с праздником наших славных ветеранов-победителей, ветеранов труда и тружеников тыла, детей войны.

Земной вам поклон, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Ваш пример удивительной силы духа, воли к победе, беззаветного служения Родине будет передаваться из поколения в поколение.

Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме пусть царит любовь и благополучие!

Дмитрий МАРТИНОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.

Вячеслав СИДОРЕНКО, председатель районного Совета депутатов.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы