“В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе”. Лукашенко открыл в Дзержинске новый ФОК

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 июня принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса “Алiмп” в Дзержинске.
В церемонии открытия также приняли участие председатель Минского облисполкома Александр Турчин, директор детско-юношеской спортивной школы Дзержинского района Михаил Юркевич, многократный чемпион Европы и мира по дзюдо и самбо Юрий Рыбак, победительница республиканских соревнований по дзюдо Валерия Труханович.
В конце мая Дзержинск отпраздновал День города. Так что завершение строительства в районном центре нового физкультурно-оздоровительного комплекса стало в определенном смысле подарком к этому событию.