ТЕМЫ

Досрочное голосование на выборах депутатов в Беларуси стартует 20 февраля

Досрочное голосование на выборах депутатов в Беларуси стартует 20 февраля

Электоральная кампания вышла на финишную прямую.

Начинается важная неделя в общественно-политической жизни страны. Она завершится Единым днем голосования: 25 февраля белорусы будут выбирать депутатов всех уровней. Агитационный период продлится до субботы. Все кандидаты в равных условиях – служебное положение и принадлежность к партиям не будут преимуществами.

Завоевывать доверие людей необходимо напрямую. Для этого повсеместно проходят встречи с избирателями. Многие уже определились с выбором. Для тех, кто в силу обстоятельств не сможет отдать голос в основной день голосования, 20 февраля стартует досрочное голосование. Оно будет длиться 5 дней – до 24 февраля включительно.

Найти свой участок можно на официальном сайте ЦИК. А в участковой комиссии можно проверить, есть ли данные в списках. Это лучше сделать заранее: в Единый день голосования такая возможность не предусмотрена. На сегодняшний день, по данным Центризбиркома и наблюдателей, кампания проходит организованно и без нарушений.

ОНТ

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем