Учитель средней школы №2 г.Быхова Ксения Репникова: Каждый голос имеет значение

Учитель средней школы №2 г.Быхова Ксения Репникова: Каждый голос имеет значение

Ксения Репникова, учитель ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»:

— Я пойду на выборы, потому что считаю долгом каждого гражданина выбрать представителей, которые будут принимать важные решения, затрагивающие все сферы нашей жизни. Считаю, что каждый голос имеет значение. Я буду голосовать за социально-экономическое развитие нашей страны, стабильную политическую ситуацию, защиту прав и интересов семей, возможность спокойно жить, работать и развиваться в своей стране.

Единый день голосования дает мне возможность показать своим ученикам важность активного участия в политической жизни страны и принятия ответственности за ее будущее. Это помогает формировать у учащихся активную гражданскую позицию и осознанное отношение к выборам.

Последние новости

В МИРЕ

Меморандум США и Ирана: подписание в Швейцарии, снятие блокады с 15 июня

15 июня 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Профилактика пищевых отравлений и кишечных инфекций летом: правила безопасности

15 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Что делать при проблемах с VIN‑номером, почему опасно на малой глубине и как не стать жертвой мошенников: разъяснения экспертов

15 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

«Васильковый тур» перед фестивалем «Славянский базар»: концерты и караоке в областных городах

15 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Денис Ураков побил рекорд Беларуси в прыжках в длину

15 июня 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 15 июня

15 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем