Благотворительная акция «От всей души» продолжается на Быховщине

Благотворительная акция «От всей души» продолжается на Быховщине

Республиканская благотворительная акция для пожилых людей «От всей души» – это своеобразный марафон добрых дел, который проходит с целью проявления максимальной заботы и внимания по отношению к старшему поколению, а также вовлечения школьников и студентов в вопросы оказания им помощи и поддержки.

Начальник ОВД райисполкома Юрий Колотилкин и начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Дмитрий Гомонов побывали в отделении социальной реабилитации, абилитации и дневного пребывания для граждан пожилого возраста нашего города.

Правоохранители вручили директору данного учреждения Светлане Атрошковой денежный сертификат на сумму 500 рублей.

В преддверии новогодних праздников с благородной миссией в отделении побывали и работники ОАО «Торфопредприятие Днепровское».

Быховский районный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе новогодних подарков для посещающих отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста. С вашей помощью люди получили массу впечатлений и позитива.

Светлана ТОКАРЕВА.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Беспилотные авиасистемы, транспорт, IT. Что обсудят на первой выставке “ИННОПРОМ. Беларусь”

16 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Мошенничество: искусство обмана и искусство защиты

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

День народного единства через призму социологии

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Новый магазин А1 начал работу в ТЦ «Парк Сити» в Могилеве

16 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем