Город засиял: как украсили Быхов к новогодним праздникам?

Город засиял: как украсили Быхов к новогодним праздникам?

Долгожданный и любимый всеми праздник уже на пороге! В преддверии Нового года в нашем городе создана праздничная атмосфера.

Новогодние ели, мигающие огни, разноцветные гирлянды, различные конструкции, световая иллюминация – всем этим могут похвастаться многие административные здания, торговые и социальные объекты.

Главная елка нашего установлена на площади Октябрьской. Здесь же можно полюбоваться и световыми конструкциями.

Волшебная атмосфера праздника и у здания филиала «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка». Здесь установлена не только нарядная ель, но и множество световых конструкций. Порадовала инсталляция в виде зеленого огненного дракона.

Фоторепортаж Лики КОРОЛЁВОЙ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Представить мир без современных технологий уже невозможно

6 августа 2025
Читать новость
СПОРТ

“Несколько месяцев актеры занимались академической греблей”. Как снимают новое белорусское кино о спорте

6 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин и Уиткофф проводят встречу в Кремле

6 августа 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 расширил свою сеть 4G по всей Беларуси

6 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Должная отдача, ускорение и взгляд за горизонт. Чего Лукашенко требует от ученых и Академии наук

6 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Благотворительная акция БОКК «Соберем детей в школу». Стань партнером! Присоединяйся!

6 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем