Молодые специалисты Быховщины стали участниками бала во дворце Потемкина в Кричеве

Молодые специалисты Быховщины стали участниками бала во дворце Потемкина в Кричеве

Молодые специалисты сельскохозяйственной отрасли Быховщины Сергей Гусаров и Елизавета Свириденко стали участниками бала, который прошел во дворце Потемкина в Кричеве.

Около полусотни парней и девушек Могилевской области в этот день смогли вернуться на пару веков назад и ощутить себя кавалерами и дамами на предновогоднем празднике Екатерины ІІ и князя Потемкина.

Гости бала посетили литературный и танцевальный салоны, Потемкинскую чаевню и концерт камерной музыки. Сергей Гусаров и Елизавета Свириденко, как и другие участники мероприятия, научились бальным танцам, сыграли в увлекательные игры, узнали о традициях балов. Познакомились парни и девушки с языком веера, узнали различные приметы и способы гадания.

В завершении бала молодежь побывала в музыкальном салоне и насладилась выступлениями ансамбля «Гавана-клуб».

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Школьный базар в Быхове: цены на форму и канцелярию к 1 сентября

19 августа 2026
Читать новость
АПК

Уборка зерновых в КУП «Мокрянский АГРО»: техника, темпы и безопасность.

19 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Холокост в Быхове 1941: история гетто, расстрелов и памяти

19 августа 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 19 августа

19 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Базовая ставка: в Беларуси вырастет ключевой показатель

18 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Развитие агроэкотуризма: Лукашенко подписал указ № 275

18 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем