КГК проведет горячую линию по организации перевозок пассажиров общественным транспортом

КГК проведет горячую линию по организации перевозок пассажиров общественным транспортом

Горячая линияКомитет госконтроля проведет 7 и 8 декабря горячую линию по вопросам организации перевозок пассажиров общественным транспортом. Об этом сообщили в КГК.

В течение двух дней информация будет приниматься на короткий номер 191 и в чат-бот Telegram-канала Комитета госконтроля.

Граждане могут проинформировать о ненадлежащей работе перевозчиков, неисполнении графиков движения и срывах рейсов; невыдаче перевозчиками чеков (талонов) при оплате проезда и неиспользовании кассового оборудования; недостаточности транспортного сообщения, ненадлежащем содержании остановочных пунктов и транспортных средств.

Кроме того, работникам КГК можно высказать предложения по улучшению качества работы автомобильных перевозчиков и повышения эффективности взаимодействия между перевозчиками и пассажирами (внедрение онлайн-сервисов, изменение графиков движения и др.).

Короткий номер будет работать с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Кража в Быхове: гость похитил 750 рублей у хозяйки квартиры

19 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Верность и мастерство: кинолог из Быхова и его напарник Прометей покорили областной конкурс

19 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Помощь многодетным семьям к школе: сумма выплаты и льготы

19 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В центральной районной библиотеке имени Б. В. Стрельцова состоялась встреча-диалог на тему брачного договора

19 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Погода 20 августа: грозы и сильные дожди по Беларуси

19 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Рекорд жатвы: в Беларуси намолотили зерна на 1 млн тонн больше прошлого года

19 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем