ТЕМЫ

Сотрудники РОЧС встретились с учащимися школ Быховщины

Сотрудники РОЧС встретились с учащимися школ Быховщины

спасателиСпасатели Быховщины провели встречи с учащимися трех школ: Годылёвской, Грудиновской и Следюковской.

В ходе встречи присутствовал представитель филиала “Быховское производственное управление” производственного республиканского унитарного предприятия “Могилёвоблгаз”, которая напомнила школьникам об опасностях, связанных с использованием газа.

В рамках мероприятия учащиеся вспомнили о различных опасностях в быту, о безопасном обращении с электрооборудованием и электроприборами, а также о правилах безопасности при использовании печного отопления. Они с интересом посмотрели видеофильмы “Недетские игры” и “Энциклопедия безопасности. Пожар в квартире”.

Кроме того, школьники научились, как правильно действовать в различных чрезвычайных ситуациях с помощью мобильного приложения “МЧС Беларуси: помощь рядом”.

Последние новости

НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 17 июня

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Последствия конфликтов с правоохранительными органами

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какие опасные болезни рискуют привезти из экзотических путешествий белорусы

17 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость

Архивы