ТЕМЫ

В учреждениях образования Быховщины прошло информационно-образовательное мероприятие “Сбережем здоровье вместе”

В учреждениях образования Быховщины прошло информационно-образовательное мероприятие “Сбережем здоровье вместе”

На базах ГУО “Мокрянская средняя школа” и ГУО “Борколабовская средняя школа” в рамках областной информационно-образовательной акции “Будь здоров, подросток!” для учащихся старших классов специалистами центра гигиены и эпидемиологии организовано информационно-образовательное мероприятие “Сбережем здоровье вместе”.

мероприятие

Помощник врача-эпидемиолога Алеся Захаренко провела беседы по таким важным вопросам как “ВИЧ-инфекция актуально, что важно знать и помнить”, “Как не заразиться чесоткой и микроспорией”, “Педикулез – болезнь ленивых”.

Социолог Наталья Полынская напомнила об основных правилах здорового образа жизни, особое внимание уделила вопросам профилактики зависимостей (табакокурения, пивной алкоголизм и наркомания, вейпинг).

 

В завершении встречи прошла демонстрация видеофильма по профилактике наркомании.

ГУО “Мокрянская средняя  школа”.

Последние новости

НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 17 июня

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Последствия конфликтов с правоохранительными органами

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какие опасные болезни рискуют привезти из экзотических путешествий белорусы

17 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость

Архивы