Лукашенко: даже в сегодняшних непростых условиях испанцы и белорусы сумеют сохранить дружественные связи

Лукашенко: даже в сегодняшних непростых условиях испанцы и белорусы сумеют сохранить дружественные связи

ДВОРЕЦ НЕЗАВИСИМОСТИПрезидент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Испании с национальным праздником – Днем испанской нации. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Несмотря на разные пути исторического развития наших стран, оба народа объединяет много черт, в том числе почитание христианских ценностей, культ семьи, стремление к созидательному труду, патриотизм и небезразличие к чужой беде”, – говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность в том, что даже в сегодняшних непростых условиях испанцы и белорусы сумеют сохранить дружественные связи и остаться партнерами, которые уважительно относятся друг к другу и заинтересованы в расширении конструктивного, взаимовыгодного сотрудничества для лучшего будущего потомков.

Александр Лукашенко пожелал народу Испании мира, благополучия и дальнейшего прогресса.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 26 августа

26 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Доблестное лето

26 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

В Комитете государственного контроля Могилевской области 5 сентября 2025 г. будет проводиться «горячая» линия с населением

26 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

С 25 августа по 5 сентября 2025 года проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

26 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Правительство утвердило стратегию по обращению с отходами!

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 22 августа

22 августа 2025
Читать новость

Архивы