Зеленский случайно проговорился о ситуации на фронте

Зеленский случайно проговорился о ситуации на фронте

зеленскийNew Statesman пишет, что украинский лидер Владимир Зеленский в реакции на контрнаступление ВСУ проговорился, при этом и выдав правду о ситуации на фронте, в которой оказался Киев. Об этом информирует РИА «Новости».

Украинское контрнаступление, по данным статьи, стало симуляцией, а не военной операцией. Это все, по словам автора, разыграно с использованием живых солдат и в чьих угодно интересах, кроме простых людей и военных.

«Зеленский и сам, что называется, “прокололся”, когда заявил на конференции в Киеве: “Это не фильм, который длится полтора часа”. Возникает вопрос: в чьих интересах организовывалось контрнаступление без единого шанса на успех?» – сообщается в материале, опубликованном источником информации.
 
«Украинское правительство устроило кровавое шоу ради оправдания тех миллиардов долларов, что ему выделили из западных госбюджетов», – говорится в материале.
 
«Провал контрнаступления также дает правительству Зеленского алиби на случай будущего застоя. Западные оружейные компании выиграли от гарантированных продаж», – подытожил обозреватель в своей статье.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем