Пожарные справились с возгоранием в ресторане в центре Москвы

Ликвидирован пожар в здании китайского ресторана в центре Москвы на Проспекте Мира, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в правоохранительных органах.

«Возгорание в ресторане „Китайский квартал “ ликвидировано. Жертв и пострадавших нет», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что площадь пожара составила 5 кв м. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправности в электропроводке, проложенной под потолком на кухне.

Как сообщалось, возгорание произошло в среду утром на Проспекте Мира в доме 12, корпус 1, в трехэтажном здании, два этажа в котором занимает ресторан.

Движение на данном участке Проспекта Мира в настоящее время затруднено, на место вызваны сотрудники ГИБДД.

Новость на сайте «Интерфакса»

Фото: vacanza.ru

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Подосиновики в Беларуси появились раньше сезона: грибники удивлены

30 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Безопасность и комфорт: новые возможности от «Белтелеком» в Быховском районе

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем