В гараже жителя Быховского района обнаружено 245 литров окрашенного дизтоплива

В гараже жителя Быховского района обнаружено 245 литров окрашенного дизтоплива

топливоПо информации, полученной от правоохранительных органов Быховского района, выявлен случай незаконного хранения окрашенного дизельного топлива в гараже местного жителя.

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Быховского РОВД, было обнаружено, что мужчина хранил в своем гараже 210 литров топлива в канистрах, а еще 35 литров находилось в баке его личного автомобиля. Следствие установило, что он использовал топливо для своей работы в местной сельхозорганизации, однако в конце смены излишки топлива перекачивал для личных нужд.

Общий объем изъятого окрашенного дизтоплива составил 245 литров. В отношении данного лица было применено административное взыскание в виде наложения штрафа за незаконное хранение топлива.

Отметим, что такие действия являются нарушением закона, поскольку окрашенное дизтопливо предназначено для определенных целей и не может быть использовано для личного пользования без соответствующих разрешений и оформления.

Правоохранительные органы продолжают работу по предотвращению и пресечению подобных нарушений в рамках своих полномочий.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

15 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем