Семейный экипаж комбайнеров в составе Сергея и Юлии Степановых намолотил более 1000 тонн зерна и рапса

Семейный экипаж комбайнеров в составе Сергея и Юлии Степановых намолотил более 1000 тонн зерна и рапса

Семейный экипаж комбайнеров филиала «Мокрянский» ОАО «Быховский КОСЗ» в составе Сергея Степанова и Юлии Степановой на КЗС-1218А1 намолотил более 1000 тонн зерна и рапса.

Сергей Степанов — один из самых подготовленных и опытных хлеборобов района. На жатве-2023 в паре с ним самоотверженно трудится его жена Юлия.

Слова благодарности за профессиональный труд лучшему экипажу хозяйства адресовали заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Александр Каравацкий, председатель райкома профсоюза работников АПК Елена Янина, председатель районного объединения профсоюзов Наталья Приборец.

Степановы

«Сейчас все силы тружеников АПК направлены на то, чтобы убрать урожай в максимально сжатые сроки, без потерь и до последнего зернышка, – отметил, обращаясь к хлеборобам, Александр Каравацкий. – Сегодня вы намолотили свою первую тысячу тонн, и я уверен, что впереди у вас новые весомые намолоты».

Передовому экипажу вручили Благодарственные письма районного исполнительного комитета, райкома профсоюза работников АПК районного объединения профсоюзов, вымпел победителя и денежные премии, пожелав Сергею и Юлии Степановым новых достижений на уборке урожая, а филиалу «Мокрянский» — успешно завершить жатву.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем