Сын миллионера выиграл в лотерею 100 миллионов долларов

Сын президента сети отелей Marriott выиграл в лотерею более 100 миллионов долларов. Об этом пишет газета New York Post.

Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 107 миллионов долларов выпал на билет 25-летнего Брайана Маккарти, купленный в продуктовом магазине в Херндоне, штат Вирджиния. Годовая компенсация Роберта Маккарти, отца счастливчика, превышает миллион долларов.

Из 107 миллионов наличными Брайан Маккарти сможет получить немногим более 68 миллионов долларов. Владелец билета намерен потратить часть выигрыша на покупку седана BMW M3 и путешествие в Ирландию.

Лотерея Mega Millions проводится на территории 41 штата США, в округе Колумбия и на американских Виргинских островах. В марте 2011 года в на билет, купленный в Олбани, штат Нью-Йорк, выпал рекордный джек-пот лотереи в размере 319 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Погода в Беларуси на неделю: дожди, холод до +9°С, улучшение к выходным

25 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Штраф за озеленение двора: до 1125 рублей, как получить разрешение

25 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Средняя зарплата в Беларуси апрель: данные Белстата

25 мая 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Подача документов в вуз онлайн: возможности и требования личного визита

25 мая 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

26 мая в Быхове пройдет прямая телефонная линия по вопросам труда и соцзащиты

25 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Ограничения нагрузки на дороги Беларуси: новые правила с 25 мая

25 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем