В Могилёве мойщик автомобилей угнал внедорожник после того, как помыл его

В Могилёве мойщик автомобилей угнал внедорожник “Хонда”. Сотрудники ГАИ остановили внедорожник для проверки документов.

Выяснилось, что угонщик находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель был задержан. Дерзкая выходка может обернуться любителю экстрима 5 годами лишения свободы.

Как сообщила корреспондент отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Мария Хлыстова, 22-летнему работнику мойки поручили помыть транспортное средство, после чего он должен был отдать ключи сторожу. Предприимчивый мойщик катался на чужой машине по городу. Но далеко уехать не смог. В четвертом часу ночи он привлек внимание сотрудников ГАИ в районе улицы Симонова.

Они выяснили, что автомобиль водителю не принадлежит. После звонка хозяину внедорожника и рассказа сторожа ход событий удалось восстановить.

Источник: Телерадиокомпания “Могилев”

Фото: yugopolis.ru

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

В филиале «Детская библиотека» прошел информационный час «Да здравствует всеобщий мир во всем мире!»

22 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Инновационные технологии и альтернативные ресурсы. Как в БЖД планируют оптимизировать энергозатраты 

22 сентября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как избежать нарушений осанки

22 сентября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

В новых iPhone обнаружен первый серьезный брак. Apple пытается решить проблему

22 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

После атаки БПЛА на Крым в России завели дело о теракте

22 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Концерт арфовой музыки, бал, ярмарки. “Вераснёўскі фэст” пройдет во дворце в Жиличах 27 сентября 

22 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем