В областях России вводят режим КТО из-за попытки военного мятежа

В областях России вводят режим КТО из-за попытки военного мятежа

РОССИЯВ областях России вводят режим контртеррористической операции из-за попытки военного мятежа, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС.

ПУТИН: МЫ НЕ ДАДИМ ПОВТОРИТЬСЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

В целях пресечения возможных терактов на территории Москвы и Московской области введен режим КТО, заявили в Национальном антитеррористическом комитете России.

Сообщается, что МЧС России перенесло вручение дипломов выпускникам ведомственных вузов с Красной площади, а Департамент транспорта Москвы предупредил о возможных задержках и отменах межрегиональных автобусов из Москвы по южным направлениям. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, все массовые мероприятия в столице отменены, но передвижение не ограничено. Все городские службы Москвы работают в полном объеме.

ПОПЫТКА ВОЕННОГО МЯТЕЖА ГЛАВЫ ЧВК «ВАГНЕР» В РОССИИ: ЧТО ИЗВЕСТНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

 Режим КТО также введен в Воронежской области, где отменены и все массовые мероприятия. В Липецкой области и Ростове-на-Дону также отменены все массовые мероприятия. Власти призывают максимально воздержаться от поездок и не покидать дома.

Временно ограничен транзитный проезд в Тульской области со стороны Московской и Липецкой областей.

ТАСС также сообщает, что здание «ЧВК Вагнер-центра» на Золотой улице в Санкт-Петербурге находится в оцеплении сотрудников силовых структур. «У входа на территорию центра дежурят сотрудники полиции, а также Росгвардии, обстановка вокруг на данный момент спокойная. Около центра и на его территории припарковано несколько автомобилей силовиков, на другой стороне улицы расположились журналисты», — сообщили в агентстве.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем