«Все в ваших руках, держите страну крепко». Лукашенко напутствовал выпускников вузов

«Все в ваших руках, держите страну крепко». Лукашенко напутствовал выпускников вузов

лукашенко выпускникамВсе у вас впереди, все в ваших руках, держите страну крепко. Такие напутствия дал Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 июня во время церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования во Дворце Независимости.

Глава государства отметил, что рад всех видеть — одухотворенных, счастливых. Он сказал, что у выпускников впереди большая жизнь, порой нелегкая.

Президент также подчеркнул: «Хочу, чтобы вы никогда не жалели о том, что в вашей жизни случилось, а делали всегда достойные выводы из прошлых лет, дней, часов прожитой жизни. Я всегда выпускникам говорю: нужно делать все вовремя, чтобы потом иметь успех и, желательно, потом ничего не переделывать».

«В вашем возрасте вам все под силу, а потом сделать это будет сложнее. Все у вас впереди, все в ваших руках, держите страну крепко. Счастья, успехов и хорошего настроения», — пожелал Александр Лукашенко.

 

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Цена на золото обваливается с неимоверной скоростью – падение ежедневное

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко проводит совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов в рамках инициативы «Один район – один проект»

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Повышение зарплаты, безопасность труда. Отраслевые профсоюзы рассказали о гарантиях и защите прав трудящихся

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Программа «Один район — один проект» в Беларуси: что это и как работает

30 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В кинотеатре «Родина» стартовал показ драмы «Одно на двоих»

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Трудовой кодекс Беларуси изменят: что будет с контрактами и работой

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем