1 сентября в Могилевской области будет ограничена продажа спиртных напитков

В целях предупреждения правонарушений и пьянства среди населения, а также в связи с проведением мероприятий, посвященных празднику «День знаний» 1 сентября в Могилевской области будет ограничена продажа спиртных напитков. Соответствующие распоряжения были приняты городскими и районными исполкомами.

Данная мера коснется всех субъектов, осуществляющих розничную торговлю алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом с 9:00 1 сентября до 9:00 2 сентября 2011 г.

Не только этим ограничится «трезвый четверг». На предприятиях и в учебных заведениях врачи и сотрудники правоохранительных органов расскажут о вреде алкоголя и последствиях этой пагубной привычки для человека и общества.

Источник: Могоблисполком


Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Подосиновики в Беларуси появились раньше сезона: грибники удивлены

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем