«Всегда аплодисменты». Сергей Волчков о том, как публика воспринимает его белорусские корни

«Всегда аплодисменты». Сергей Волчков о том, как публика воспринимает его белорусские корни

Российский певец Сергей Волчков на своих концертах всегда упоминает о белорусских корнях. Об этом он рассказал в проекте «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА.

«Я проехал более 350 сольных концертов по стране, и для меня гордость (рассказывать. — Прим. БЕЛТА), что я родился в Беларуси, — сказал он. — Всегда говорю, откуда я, откуда мои корни, где я родился. И вы знаете, в зале всегда слышны аплодисменты».

Певец рассказал, что уже после концертов, на автограф-сессиях, поклонники восторженно высказываются про белорусов. Так же считает и один его приятель, который в беседе признался: «Знаешь, Серега, мне кажется, белорусы — как раньше было качество ГОСТ».

«Ну как можно забыть Родину?», — задался вопросом Сергей Волчков. — Родина — это мама, папа. Это та земля, которая вскормила тебя, воспитала тебя. Это люди, которые живут здесь, которые окружали меня, которые напитывали меня уважением, любовью. Это мой родны кут, тот уголок, где я родился».

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы