ТЕМЫ

Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен сегодня в Беларуси

Сильный ветерОранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси на 14 марта, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Сегодня будет облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части территории страны пройдут дожди, по северо-востоку с мокрым снегом. Днем по северу республики ожидаются небольшие дожди. Ночью и утром местами прогнозируется слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, во многих районах порывы до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью от минус 1 до плюс 5. Днем температура составит плюс 6-12, по южной половине 13-17 градусов тепла.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 15 мая в белорусских лесах открывается сезон охоты на косулю

13 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google впервые за 10 лет обновила логотип

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лесхоз информирует. Лес – это не парк!

13 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия продолжает готовиться к переговорам в Стамбуле

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Два сердца, одна судьба: семья Монтик на службе и дома

13 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

С 2025 года в программу диспансеризации взрослого населения Беларуси включены важные обследования против рака

13 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем